Pengumuman Hasil Tes Seleksi Gelombang 2 TA. 2013/2014

Selamat bagi calon mahasiswa baru yang sudah dinyatakan lulus tes gelombang 2 (16/02/2013) , harap mengambil surat kelulusan di bagian penerimaan mahasiswa baru, waktu pendaftaran ulang tanggal 20 Februari s.d 8 Maret 2013

Syarat-syarat Pendaftaran Ulang:

  1. Surat keterangan lulus tes masuk UAI
  2. Foto copy STTB/Ijazah 2 (dua) lembar (dilegalisir) (bagi yang telah memiliki dan bagi yang belum memiliki agar diserahkan kemudian)
  3. Bukti pembayaran biaya perkuliahan (melalui BSM)
  4. Transkrip nilai (bagi yang sudah pernah kuliah)
  5. Foto copy KTP masing2 1 lembar (orang tua dan calon mahasiswa)
  6. Surat pernyataan mahasiswa baru (bermaterai)
  7. Foto copy kartu keluarga
  8. Surat pernyataan mematuhi peraturan dan tata tertib (bermaterai)

Bagi calon mahasiswa baru yang tidak lulus seleksi, silahkan menghubungi bagian pendaftaran (021) 727 92753 ext. 1003

 

DAFTAR CALON MAHASISWA YANG DINYATAKAN LULUS
TAHUN 2013 GELOMBANG II
No Tes Nama Program Studi RANKING
131019 Azizah Pendidikan Agama Islam (PAUD) I
131040 Widya Heksa Handayani Akuntansi II
132010 Farhani Biologi (Bioteknologi) I
132013 Ivo Dwi Damayanti Psikologi III
132022 Siti Sahlah Fauziyah Arif Psikologi I
132023 Faisal Angga Perdana Ilmu Hubungan Internasional I
132024 Renny Suryani Ilmu Komunikasi II
132027 Mahesa Senjaya Ilmu Hukum III
132029 Rhamadhanti Sastra Inggris II
132030 Ryan Setiawan Ilmu Hubungan Internasional II
132031 Alif Rasil Ghani Akuntansi II
132032 Hanif A Reksoprodjo Psikologi I
132034 Adi Suryono Sastra Inggris III
132037 Novira Rosalinda Ilmu Hubungan Internasional II
132038 Maya Amelia Utari Manajemen II
132042 Saridewi Oktarini Ilmu Komunikasi III
132043 Desi Indah Rianti Sastra Arab I
132045 Ricke Anggraeni Sastra Cina I
132046 Dimas Meidian Ilmu Hubungan Internasional II
132047 Deasy Normalia Ilmu Komunikasi III
132048 Agung Setiawan Ilmu Hukum II
132050 Jafar Sadik Sastra Arab I
132052 Angga Dwiananda Gunawan Sastra Inggris II
132053 Rizki Andini Ilmu Hubungan Internasional III
132054 Novia Yuma shanti Pendidikan Agama Islam (PAUD) I
132055 Fadlul Azmi Teknik Industri I
132056 Lufthi Rizky Amalia Ilmu Hubungan Internasional II
132059 Maitri Armadisa Ferdinandus Sastra Jepang II
132060 Evindya Dwi Prita Sastra Cina I
132061 Puri Dewayani Sastra Inggris I
132062 Agisna Viet Maulida Ilmu Hubungan Internasional II
132066 Rahma Kania Sari Ilmu Komunikasi II
132068 Syiefa Adawiyah DJ Psikologi II
No Tes Nama Program Studi RANKING
132071 Wildan Eka Puri Setyowati Pendidikan Agama Islam (PAUD) I
132072 Sintha Rossemalina Psikologi II
132082 Shabran Al Khairi Habibullah Teknik Informatika II
132083 Annisa Adib Gifari Psikologi II
132084 Azalea Wibisono Akuntansi I
132086 Andra Tito Wiranto Ilmu Hukum III
132087 Rezky Arum Nurmala Ilmu Komunikasi III
132093 Hamid Mubarok Ilmu Hubungan Internasional III
132095 Maya Puspa Sartika Psikologi II
132096 Hadi Ilyas Akuntansi I
132098 Cintya Arsya Pradipta Ilmu Hubungan Internasional I
132099 Muhamad Hasyim Ashari Ilmu Komunikasi I
132100 Olivell Tedja Teknik Informatika III
132101 Rizky Fachrido Ilmu Komunikasi I
132102 Purnaning Dyah S Ilmu Hubungan Internasional II
132104 Jeane Nindya Latifah Sastra Jepang III
132105 Nur Annisa Eka Asri Sastra Inggris II
132106 Aisha Hazelia Pratiwi Ilmu Komunikasi III
132107 Annisa Nurwidiati Psikologi III
132110 Bayu Bramasto Sastra Cina I
132111 M. Fauzan Girindra Teknik Informatika I
132112 Muhammad Syahputra Indradewa Sastra Jepang III
132117 Kartika Waty Ilmu Komunikasi III
132118 Kyke Nurfitri Yovo Psikologi I
132119 Imam Syarifudin Tuasamu Ilmu Komunikasi I
132120 Bagus Nursatrio Soegiharto Ilmu Komunikasi III
132121 Mutia Oktavianti Sastra Jepang III
132122 Aliannisa Sastra Inggris I
132124 Tri Rachma Sari Sastra Arab I
132125 Yoshinta Dimas Pratiwi Manajemen II
132127 Yuliani Nanda Sari Manajemen I
132128 Ahmad Samudra Ilmu Hukum I
132129 Subrata Adi Guna Ilmu Komunikasi III
132131 Putri Lestari Pratikno Ilmu Komunikasi I
132132 Fakhri Zakiyatuddin Psikologi I
132133 Fadhilla Putri Ramadhani Teknik Industri I
No Tes Nama Program Studi RANKING
132134 Lyra Adriana Rahayu Sastra Inggris I
132135 Pradityo Aziz Manajemen I
132136 Hamza Babu Nazar Hussain Teknik Elektro III
132137 Kevin Vicry Wicakso Teknik Industri I
132138 Rusna Oktaviani Ilmu Komunikasi I
132139 Vega Nur Almira Sastra Arab I
132140 Rizki Joseph Priadi Putra Ilmu Hukum II
132141 Lidia Anggita Ramadhani Biologi (Bioteknologi) II
132142 Mutia Arianata Biologi (Bioteknologi) II
132143 Rika Noviyanti Manajemen III
132144 Dede Ridwanullah Sastra Arab I
132145 Aprie Yanthy Ilmu Hukum III
132146 Thifal Bungawalie Zahid Psikologi I
132147 Ihza Bahtra N Sastra Jepang I
132148 Adil Trianggoro Ilmu Hukum III
132149 Sintia Widianti Ilmu Hubungan Internasional II
132151 Desta Banuwaty Manajemen II
132152 Retno Rina Riandani Manajemen I
SMAI AL AZHAR
No Tes Nama Program Studi
132006 Harun Indra Teknik Industri
132051 Bella Afrida Manajemen
PINDAHAN D3
No tes Nama Program Studi
132109 Tarika Rosiana Sastra Cina
Jakarta, 19 Februari 2013  
Universitas Al Azhar Indonesia
a.n. Rektor,  
   
   
   
   
Drs. H. Muhsin Lubis., MSc.
Wakil Rektor Bidang APSP