Pengumuman Hasil Tes Seleksi Gelombang 3 Tahap 2 TA. 2013/2014

Gel 3 Tahap 2

 

Selamat bagi calon mahasiswa baru yang sudah dinyatakan lulus tes gelombang 3 Tahap 2 (27/05/2013) , harap mengambil surat kelulusan di bagian penerimaan mahasiswa baru, waktu pendaftaran ulang tanggal 6 Mei s.d 18 Mei 2013

Adapun bagi calon mahasiswa baru yang mengikuti Jalur Beasiswa Korporat TA 2013/2014, pengumumannya akan diberitahukan pada Jum’at, 10 Mei 2013.

Syarat-syarat Pendaftaran Ulang:

  1. Surat keterangan lulus tes masuk UAI
  2. Foto copy STTB/Ijazah 2 (dua) lembar (dilegalisir) (bagi yang telah memiliki dan bagi yang belum memiliki agar diserahkan kemudian)
  3. Bukti pembayaran biaya perkuliahan (melalui BSM)
  4. Transkrip nilai (bagi yang sudah pernah kuliah)
  5. Foto copy KTP masing2 1 lembar (orang tua dan calon mahasiswa)
  6. Surat pernyataan mahasiswa baru (bermaterai)
  7. Foto copy kartu keluarga
  8. Surat pernyataan mematuhi peraturan dan tata tertib (bermaterai)

Bagi calon mahasiswa baru yang tidak lulus seleksi, silahkan menghubungi bagian pendaftaran (021) 727 92753 ext. 1003

 

DAFTAR CALON MAHASISWA YANG DINYATAKAN LULUS  
  TAHUN 2013 GELOMBANG III TAHAP II  
  ( TES TANGGAL 28 APRIL 2013)  
           
  NO TES PESERTA TES PROGRAM STUDI  RANKING
132073 Dhiya Novelia Manajemen II
132170 Wanda Nabila Sastra Inggris II
133024 Devi Nopitasari Psikologi II
133035 Adela Farhana Ilmu Komunikasi III
133041 Andini Fithri Khairunnisya Sastra Arab I
133057 Meviana Ratnaning Pertiwi Ilmu Komunikasi II
133072 Intan Eka Putri Manajemen II
133083 Dian Novita Sari Ilmu Hubungan Internasional I
133084 Nita Novita Ilmu Komunikasi II
133088 Rifa Annisa Sukma Sastra Inggris III
133094 Annisa Firly Psikologi III
133102 Kevin Arighi Syahputra Ilmu Komunikasi III
133115 Mohammed Saeed Zain Al Zabidi Teknik Informatika I
133136 Nissa Nurmuthmainah Psikologi I
133137 Rika Andini Akuntansi III
133143 Muhamad Reza Hartoyo Putro Ilmu Komunikasi I
133148 B. Yayi Dyah Parimita Sastra Jepang I
133162 Dhea Fadhilah Sastra Inggris I
133165 Yulia Astarina Sastra Inggris I
133168 Anissa Akmal Manajemen II
133169 Ulfah Fikriyyah Daroh Ilmu Komunikasi II
133171 Diva Vania Amelinda Ilmu Hubungan Internasional I
133178 Rosita Dewi Teknik Informatika III
133179 Nanda Agustian Psikologi II
133183 Neng Nenda Nurul I`anah Ilmu Hukum III
133184 Fabian Nabila Qanitra Bya Ilmu Komunikasi III
133185 Nadhil Argya Manajemen I
133186 Firza Ibrahim Kartohadiprojo Teknik Industri I
133187 Fitria Anggraeny Ilmu Komunikasi II
133188 Aziza Deria Ilmu Komunikasi III
133189 Dewi Nur Rahmayanti Sastra Jepang II
133191 Difa Ayundi Sofyana Ilmu Komunikasi II
133192 Della Dwitanti Putri Sastra Jepang II
133195 Resti Dwi Novita Ningrum Manajemen II
133198 Dimas Annajsyah Perdana Ilmu Hukum I
133200 Syifa Anggraini Ilmu Hubungan Internasional I
133201 Dira Maulida Ilmu Komunikasi III
133203 Denia Ramadhianty Putri Sastra Inggris II
133205 Wina Khoirunnisa Ilmu Komunikasi III
133206 Arum Fahridha Ramadhani Psikologi III
133207 Dyna Nabila Arisma Biologi (Biotek) I
133208 Adityo Eka Tirtasaputra Ilmu Komunikasi I
133209 Dinda Virlianza Ilmu Komunikasi I
133210 Mariza Rabiatul Adawiah Ilmu Komunikasi II
133211 Dwi Yulianto Teknik Elektro III
133212 Wijaya Utama Sutikno Ilmu Hubungan Internasional II
133213 Primastoro H. Putro Manajemen I
133214 Hanif Naufal Akuntansi II
133215 Prima Rahmadani Akuntansi I
133216 Handela Noviani Sastra Inggris II
133217 Ninu Nazlia Manajemen II
133218 Muhammad Syahmitirafi Akuntansi I
133223 Hanny Fajriah Teknik Informatika II
133224 Sabrina Damayanti Teknik Informatika III
133225 Dessy Rachmawaty Ilmu Komunikasi III
133228 Syifa Kurnia Putri Psikologi II
133230 Asep Muhamad Yusuf Psikologi II
133232 Talitha Azaria Ilmu Komunikasi II
133234 Salman Alfarisi Manajemen II
133236 Fitri Handayani Manajemen III
133237 Santi Tri Nur Septianti Ilmu Komunikasi III
133238 Winda Lestary Akuntansi III
133239 Angga Septian Cahya Akuntansi I
133241 Nur Asiah Aisyah Zaldi Ilmu Komunikasi I
133242 Diana Anggraini PG PAUD I
133243 Lutfia Rahmi PG PAUD I
133244 Yuni Yulianti PG PAUD I
133246 Dinda Amalia Manajemen III
133250 Khalisha Ilmu Komunikasi II
133256 Yoriesta Afnenda Ramizal Ilmu Hubungan Internasional II
133259 Leni Marlina Ilmu Komunikasi III
133260 M. Dwiki Raka Ilmu Komunikasi III
133263 Byanka Rayanfitiari Sastra Inggris II
133264 Indah Juanita Sastra Inggris III
133265 Dita Fathiani Manajemen I
133268 Fajar Darmasto Ilmu Komunikasi II
133269 Muhammad Chairul Rizky Manajemen I
133270 Herdi Hermawan Manajemen I
133271 Kinantyastuti Mutiasari Gunawan Ilmu Komunikasi II
133273 Naufal Rafly Manajemen I
133274 M. Fajar Bagus Radityo Ilmu Hubungan Internasional II
133275 Muhammad Emir Rulliyanto Manajemen I
133276 Sazita Damara Arwin Ilmu Komunikasi II
133190 Eka Nur Sholikhah PG PAUD I
DAFTAR CALON MAHASISWA  
  YANG HARUS MELAKUKAN WAWANCARA  
           
  NO TES NAMA Program Studi
1131685022 Redho Taufik Teknik Informatika
2131725001 M . Asrori Sastra Inggris
2131715073 Hindriasti Ratri Set Ilmu Komunikasi
2131715059 Mallahayati Maemunah Ilmu Komunikasi
                         Jakarta, 02 Mei 2013  
                               Universitas Al Azhar Indonesia
                               a.n. Rektor,    
           
           
           
                               Drs. H. Muhsin Lubis., MSc.
                               Wakil Rektor Bidang APS