Pengumuman Hasil Tes Seleksi Gelombang 4 Periode 1 (02/07/2013) TA. 2013/2014

3 July 2013
1705 Views
Comments are off for this post

Gelombang 4 Periode 1

Selamat bagi calon mahasiswa baru yang sudah dinyatakan lulus Tes Gelombang 4 Periode 1 (02/07/2013), harap mengambil surat kelulusan di bagian penerimaan mahasiswa baru, waktu pendaftaran ulang tanggal 4 Juli s.d 19 Juli 2013

Syarat-syarat Pendaftaran Ulang:

  1. Surat keterangan lulus tes masuk UAI
  2. Foto copy STTB/Ijazah 2 (dua) lembar (dilegalisir) (bagi yang telah memiliki dan bagi yang belum memiliki agar diserahkan kemudian)
  3. Bukti pembayaran biaya perkuliahan (melalui BSM)
  4. Transkrip nilai (bagi yang sudah pernah kuliah)
  5. Foto copy KTP masing2 1 lembar (orang tua dan calon mahasiswa)
  6. Surat pernyataan mahasiswa baru (bermaterai)
  7. Foto copy kartu keluarga
  8. Surat pernyataan mematuhi peraturan dan tata tertib (bermaterai)

Bagi calon mahasiswa baru yang tidak lulus seleksi, silahkan menghubungi bagian pendaftaran (021) 727 92753 ext. 1003

 

Lampiran SK Rektor Nomor :        /SK/R/UAI/VII/2013
DAFTAR CALON MAHASISWA YANG DINYATAKAN LULUS  
TAHUN 2013 GELOMBANG IV PERIODE 1
NO TES NAMA PESERTA TES PROGRAM STUDI RANKING
132172 Zulfa Harlida Raudhah Ilmu Komunikasi III
133173 Refly Trusardi Manajemen III
133317 Fadhil Kurnia Ardhana Ilmu Komunikasi III
133337 Rahmadiana Teknik Elektro I
133343 Anwar Qadr Sastra Inggris II
133371 Nindya Putri Adhitri PG PAUD I
133399 Rina Triandriyani Ilmu Komunikasi III
133405 Ananto Priadi Ilmu Komunikasi III
133418 Irsyad Putra Darmansyah Psikologi III
133426 Kemal Aditya Malik Ilmu Komunikasi III
133435 M. Dwi Anjasmara Ilmu Komunikasi III
133437 Ilham Malik Muhammad Teknik Informatika II
133440 Arfan Prayogo Kurniawan Manajemen III
133446 Izmi Wahyuni Aisyah Manajemen III
133448 Dewi Agita Eliana Sastra Inggris III
133455 Septian Dwi Cahya Ilmu Komunikasi II
133464 Rizka Aslamiyah Manajemen III
133468 Cindy German Ilmu Hubungan Internasional III
133469 Ronna Nurzula Ilmu Komunikasi I
134002 Nabila Putri Rizani Manajemen II
134003 Rivkha Putri Rizqi Ilmu Hubungan Internasional III
134012 Shafira Rezki Amalia Psikologi III
134013 Wahyuni Fajarwati Manajemen III
134017 Prilli Natasha Yunianti Psikologi I
134024 Muhammad Bahariansyah Manajemen I
134028 Aulia Muhammad Luthfi Akuntansi I
134029 Mohammad Heikal Manajemen II
134041 Okky Dwi Rachmat Ilmu Komunikasi II
134042 Risxy Firstanto Psikologi III
134046 Faruq Rabsanjani Ilmu Hukum III
134047 Bagus Putra Basmallah Ilmu Komunikasi III
134048 Bella Erlita Damayanti Manajemen II
134050 Safura Nazlah Ilmu Hubungan Internasional III
134051 Friska Lestari Psikologi II
134052 Dhiny Aditama Putri Ilmu Komunikasi I
134053 Nadirah Syahnas Akuntansi II
134055 Riana Elizawaty Ilmu Komunikasi III
134056 Sarah Ayu Aulia Rahma Ilmu Komunikasi I
134057 Fitri Ramadani Teknik Informatika III
134058 Rizke Amalia Putri Ilmu Hubungan Internasional III
134059 Melinda Luthfianna Ilmu Komunikasi III
134060 Laras Widharanti Ilmu Komunikasi III
134062 Afa Romanza Putra Teknik Informatika III
134064 Muhammad Kamil Ilmu Hubungan Internasional I
134065 Divi Nurhayati Teknik Informatika III
134067 Atikah Amalia Sastra Inggris II
134068 Fazar Ramadhan Ilmu Hubungan Internasional III
134069 Martina Fandasari Ilmu Hubungan Internasional I
134071 Azka Viraya Ilmu Komunikasi III
134072 Aulidza Deanny Ilmu Komunikasi II
134073 Sarah Hilfiya Manajemen III
134074 Faraz All Jabbar Akuntansi II
134075 Indah Savitri Sastra Jepang III
134076 Bram Azis Affandi Teknik Industri II
134077 Fathiani Putri Hayasha Biologi (Bioteknologi) III
134078 Adinda Rizka Margarethe Ilmu Komunikasi III
134079 Tiya Hutri Malnesa Ilmu Hukum III
134081 Muhammad Reza Saputro Biologi (Bioteknologi) III
134082 Andita Putri Ilmu Hubungan Internasional III
134083 Reza Alif Noviari Teknik Industri III
134085 Raisha Hanum Sastra Inggris III
134087 Aminah Cendrasari Hasyim Ilmu Komunikasi III
134088 Austin Putra Pratama Psikologi III
134090 Rinjani Hanani Suyu Sastra Jepang I
134091 Ifti Nurjanah Ilmu Komunikasi III
134092 Adrian Risyad Riady Ilmu Komunikasi III
134093 Adelima Karnila Manajemen I
134094 Inies Yulitasani Akuntansi III
134096 Liana Suci Insani Akuntansi III
134098 Vionnika Gesty Afrizky Psikologi I
134099 Fitriani Widyawati Teknik Informatika II
134100 Nurul Fikri Islami Sastra Inggris I
134102 Indah Novita Sari Akuntansi II
134103 Adibah Achmad Sastra Inggris III
134104 Debi Triana Ilmu Hukum II
134105 Bima Antasena Hindami Ilmu Hubungan Internasional II
134108 Maylani Fadilla Ilmu Komunikasi III
134109 Elga Aldiani Pratiwi Ilmu Hukum III
134110 M.Arianda Perthama Nurrachmad Teknik Informatika I
134111 Tiara Yasmin Ilmu Hubungan Internasional III
134112 Raka Muhammad Sastra Inggris III
134113 Ristania Puteri Rahmat Ilmu Hubungan Internasional III
134114 Ockti Syafitri PG PAUD I
134115 Yank Hakiki Psikologi III
134116 Rani Rahmawati Psikologi II
134117 Angga Maulana Teknik Informatika III
134118 Nur Wulan Sari Sastra Inggris III
134119 Linda Vinari Amalia Ilmu Komunikasi I
134120 Anwar Fuadi Sastra Jepang III
134121 Andika Dwi Yanto Akuntansi III
134122 Kenny Prasetya Sayoga Ilmu Komunikasi III
134127 Muhammad Qeistsal Sabil Biologi (Bioteknologi) III
134129 Muhammad Yerri Yanuar Teknik Informatika III
134131 Fadil Fahlepi Ilmu Komunikasi III
134132 Indah Putri Rishaini Sastra Inggris III
134133 Katarina Beata Chaspuri Sastra Cina I
134135 Dzulfiqar B. Prasetyo Ilmu Hubungan Internasional I
134136 Ovi Agustina Lestari Sastra Cina I
134137 Rahmasari Putri Teknik Informatika III
134138 Anjas Margayan Ilmu Komunikasi III
134140 Hamas Al Ghifari Teknik Industri I
134142 Kintan Fanina Sastra Jepang III
134143 Levina Purnamadewi Ilmu Komunikasi I
134144 Pradipta Nararya Ilmu Hubungan Internasional III
134146 Ayu Liani Manajemen III
134147 Astrid Geofani Suratinoyo Ilmu Komunikasi II
134148 Ibrahim Manajemen III
134149 Nur Sumiati Sastra Inggris III
134150 Ridho Jati Kusumo Ilmu Komunikasi III
134152 Siti Azizah Manajemen III
134153 Fitria Dewi Biologi (Bioteknologi) I
134154 Sahal Ilmu Hubungan Internasional III
JALUR MASUK : SMAI AL AZHAR      
NO TES NAMA PROGRAM STUDI
134125 Eka Mauludiah Manajemen
134130 M.Reza Wahyudi Psikologi
134107 Gita Apriani Ilmu Komunikasi
134126 Meirissa Alfiani Nurul Adha Ilmu Hubungan Internasional
JALUR MASUK : PINDAHAN D3      
NO TES NAMA PROGRAM STUDI
134084 Nur Komala Sari Teknik Elektro
134020 Annisya Dewi Ratri Sastra Cina
JALUR MASUK : BEASISWA KORPORAT      
NO TES NAMA PROGRAM STUDI
133182 Clamaya Arin Nurpraja Teknik Industri
133366 Sony Mubaroq Teknik Industri
134016 Selma Intan Praditya Sari Himawan Teknik Industri
133172 Muhamad Nidan Teknik Elektro
134026 Ali Akbar Tanjung Teknik Elektro
134007 Annisa Handayani Teknik Informatika
134027 Ana Rahayu Teknik Informatika
134044 Sisca dewi Priyani Teknik Informatika
133295 Winda Siti Nurjanah Biologi (Biotek)
133355 Neurpuas Wulan Suciyani Biologi (Biotek)
134006 Mahmud Biologi (Biotek)
134032 Reggia Vinar Magdani Biologi (Biotek)
134043 Mona Soraya Biologi (Biotek)
134045 Nadya Karina Biologi (Biotek)
134008 Miftah Ramadhani PG PAUD
134025 Rosa Safa’atillah PG PAUD
134030 Bulan Suci Ramadhan PG PAUD
134037 Nisa Tsabitah PG PAUD
134039 Risma Afifah PG PAUD
133357 Aceng Sasa Ahmad Satibi Sastra Arab
133466 Faiz Fakhrullah Sastra Arab
134023 Fernando Djafar Sastra Arab
133362 Ahmad Syopian Sastra Cina
133361 Zulmiati Suhandari Putri Akuntansi
134011 Muhammad Ridho Akuntansi
134040 Tia Rizki Adhalia Akuntansi
134034 Muhammad Panji Pinalar Ilmu Hukum
134036 Maya Agustina Psikologi
134015 Chayrunisa Sastra Jepang
134031 Liza Nanda Haryoto Sastra Jepang
                         Jakarta, 03 Juli 2013  
                             Universitas Al Azhar Indonesia
                             a.n. Rektor,    
         
         
         
                             Drs. H. Muhsin Lubis., MSc.
                             Wakil Rektor Bidang APS