Pengumuman Hasil Tes Seleksi Gelombang 4 Periode 2 (15/07/2013) TA. 2013/2014

16 July 2013
1937 Views
Comments are off for this post

Gelombang 4 Periode 2

 

Selamat bagi calon mahasiswa baru yang sudah dinyatakan lulus Tes Gelombang 4 Periode 2 (15/07/2013), harap mengambil surat kelulusan di bagian penerimaan mahasiswa baru, waktu pendaftaran ulang tanggal 17 Juli s.d 22 Juli 2013

Syarat-syarat Pendaftaran Ulang:

  1. Surat keterangan lulus tes masuk UAI
  2. Foto copy STTB/Ijazah 2 (dua) lembar (dilegalisir) (bagi yang telah memiliki dan bagi yang belum memiliki agar diserahkan kemudian)
  3. Bukti pembayaran biaya perkuliahan (melalui BSM)
  4. Transkrip nilai (bagi yang sudah pernah kuliah)
  5. Foto copy KTP masing2 1 lembar (orang tua dan calon mahasiswa)
  6. Surat pernyataan mahasiswa baru (bermaterai)
  7. Foto copy kartu keluarga
  8. Surat pernyataan mematuhi peraturan dan tata tertib (bermaterai)

Bagi calon mahasiswa baru yang tidak lulus seleksi, silahkan menghubungi bagian pendaftaran (021) 727 92753 ext. 1003

 

Lampiran SK Rektor Nomor :  080/SK/R/UAI/VII/2013
DAFTAR CALON MAHASISWA YANG DINYATAKAN LULUS  
TAHUN 2013 GELOMBANG IV PERIODE 2  
         
NO TES NAMA PROGRAM STUDI RANKING
134054 Putra Dwivantara Akuntansi III
134156 Nuril Augustya Gian Isywari Psikologi I
134159 Raisa Humaira Psikologi II
134160 Rhati Septiani Ilmu Hubungan Internasional II
134161 Putri Fajarini Ditautami Ilmu Komunikasi II
134162 Talitha Islamey Ilmu Hubungan Internasional III
134164 Putri Kusuma Chaeranie Sastra Inggris III
134166 Della Awanis Teknik Industri II
134168 Ratu Nur Asyifa Ilmu Hukum III
134169 Ulva Mustikarini Hanifati Manajemen III
134170 Dina Fitriana Manajemen III
134171 Mohammad Indra Bangsawan Manajemen I
134172 Dimas Ayu Mardhika Teknik Industri III
134173 Fitri Rachmawati Amalia Psikologi II
134174 Dimas Joko Pangestu Ilmu Komunikasi II
134175 Muhammad Ariga Manajemen III
134179 Prawira Ridzki Utama Teknik Industri II
134180 Aristya Hesti Pratiwi Ilmu Hubungan Internasional III
134181 Anggita Kintan Dewantari Ilmu Komunikasi II
134182 Barrunita Pintari W. Manajemen III
134183 Harry Horison Sastra Inggris III
134184 Muhammad Hendra Gunawan Ilmu Komunikasi III
134185 Dekki Nur Hidayat Ilmu Hubungan Internasional III
134187 Dio Casidy Teknik Industri III
134188 Aryo Utomo Ilmu Hubungan Internasional I
134189 Jovanotti Rizky Luvindra Lazuardi Ilmu Hubungan Internasional II
134190 Maulina Naziah Ilmu Hubungan Internasional III
134191 Sangga Buana Komara Biologi (Bioteknologi) I
134194 Fathie Alwina Sampaguita Busyra Ilmu Komunikasi I
134195 Kevin Alwino Tunasrluzon Busyra Manajemen III
134196 Laras Bani Waseso Ilmu Hubungan Internasional III
134197 Btari Sekar Ayu Sakina Ilmu Komunikasi III
134198 Damila Tanty Januarty Ilmu Komunikasi II
134199 Faynah Asriah Ilmu Komunikasi I
134200 Muhammad Iqbal Jamaluddin Sastra Arab I
134201 Jhoni Kurniawan Ilmu Hubungan Internasional III
134203 Aryo Kusuma Putra Sastra Cina I
134204 Eriska Nugrahani Ilmu Hubungan Internasional I
134205 Shelly Ilmu Komunikasi III
134208 Afif Muhamamd Qisthi Ilmu Komunikasi III
134209 Tia Radida Ilmu Hubungan Internasional II
134210 Rizky Anandasigit Nugraha Ilmu Komunikasi III
134211 Aisah Cindra Kasih Sastra Jepang III
134213 Widya Nur Khasanah Psikologi III
134214 Nadira Anti Syahidah Sastra Inggris II
134215 Sylvia Stanniasha Putri Ilmu Hubungan Internasional II
134216 Andarini Setyawati Ilmu Komunikasi III
134217 Lorenza Clara Berina Ilmu Hubungan Internasional I
134218 M.Rizky Syahferi Aswan Teknik Informatika I
134219 Febya Anatasya Arif Putri Ilmu Hubungan Internasional II
134220 Dwika Pradipta Anindyakara Ilmu Hukum II
134221 Farizqi Hashemi Sudrajat Sastra Cina I
134222 Niva Aulia Teknik Industri III
134223 Muhammad Maldeni Biologi (Bioteknologi) II
134224 Mutia Della Kurnia Ilmu Komunikasi II
134225 Iwana Asmarani Psikologi I
134226 Ismi Kamalia Fitri Ilmu Komunikasi II
134227 Dolly Indra Koswara Teknik Industri III
134228 Isna Fauziah Sastra Cina I
134229 Tri Laksono Ilmu Komunikasi III
134230 Vani Rahmayanti Ilmu Komunikasi III
134231 Nisfi Laily Ilmu Hukum I
134232 Dede Supendie Manajemen III
134233 M. Lucky Prajanto Akuntansi I
134234 Tengku Lisaldi Sastra Arab I
133233 Bima Yusufiandy Pratama Manajemen III
133354 Muhammad Alfath Rianto Sastra Arab I
133408 Wahid Ashari Mahaputera Ilmu Hukum III
134019 Arina Marlina Psikologi III
134038 Galih Biantoro Ilmu Komunikasi III
134061 Soraya Andea Bassa Psikologi III
134066 Nur Khamidatus Sintia Biologi (Bioteknologi) III
134080 Diondy Fernando Manajemen III
134095 Rizkha Umami PG PAUD I
134123 Lucky Nugroho Ilmu Hukum III
134155 Luvita Rinjani Sastra Cina I
JALUR MASUK : SMAI AL AZHAR      
NO TES NAMA PROGRAM STUDI
134167 Dimas Satya Psikologi
134178 Nadya Zakiyah Ilmu Komunikasi
Jakarta, 16 Juli 2013    
    Universitas Al Azhar Indonesia  
    a.n. Rektor,    
         
         
         
    Drs. H. Muhsin Lubis., MSc.  
    Wakil Rektor Bidang APS